Biedermeierkasten um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mittels Keilverbindung zerlegbar, flachrunde Lisenen,2 Rahmentüren, Messingbeschlag 1 Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden
18.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Biedermeierkasten um 1830
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 18.10.2010 |